Большинство хакерских атак на веб-сайты китайских военных чиновников из Соединенных Штатов, в соответствии с китайского Министерства обороны

Большинство хакерских атак на веб-сайты китайских военных чиновников из Соединенных Штатов, в соответствии с китайского Министерства обороны

ПЕКИН, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Каргапольцев /. Большущая доля хакерских атак на веб-сайтах китайских военных чиновников из США Об этом доложил ныне на пресс-конференции в Пекине, Китай представитель министерства обороны Гэн Yanshen.

"На официальном сайте Министерства обороны КНР и сайте интернет-газеты" Чжунго tszyunvan ", авторами какого армейской газеты" Цзефан жибао ", будут под капитальной угрозой кибератак с момента их создания. Кроме того, в заключительные годы, увеличение числа хакерских атак ", - взговорил представитель китайского оборонного ведомства, отметив, что в 2012 году интернет-ресурсов китайских военных чиновников среднемесячные 144 000 один мишенью иноземных хакеров. В то времена будто 629 процента таковских кибер-атак осуществляется с территории Соединенных Штатов.

Сегодняшнее заявление министерства обороны КНР можно находить ситуацию вкруг опубликованного на прошлой неделе американская фирма "Mandiant" /Mandiant /, вкалывающие в области интернет-безопасности. Ее статья утверждает, что крупномасштабные кибер-атаки на братии в США изображает затаенной китайской военной части. 20 февраля MOD Китай опроверг эту информацию, однако на пресс-конференции непосредственно Yanshen Гэн взговорил, что китайские военные не особенное подразделение для проведения кибервойны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent