Либерально-демократической партии Владимир Жириновский был переизбран председателем

Либерально-демократической партии Владимир Жириновский был переизбран председателем

МОСКВА, 25 марта. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Жириновский вновь избран председателем Либерально-демократической партии ныне. В итоге затаенного голосования в поддержку кандидатуры из 939 делегатов состоявшейся в Москве HHU1 съезда партии, 13 проголосовали против него.

Бюллетень для голосования на выборах лидер ЛДПР несколько моды делегатов себя и иные имена. Среди них - вице-спикер Государственной Думы, Игорь Лебедев, Государственной Думы Елена Афанасьева, Ярослав Нилов, Владимир Овсянников, Алексей Диденко. Однако ни одна из них не получила великое численность голосов.

Длиннейший рекомендация Либерально-демократической партии возрастило с 7 до 11. В итоге затаенного голосования в этом теле, в том числе Владимир Жириновский, Игорь Лебедев, Ярослав Нилов, Елена Афанасьева Михаил Дегтярев, Вадим Dengin, Алексей Диденко, Александр Курдюмов, Владимир Овсянников, Алексей Островский, Иван Петров. Все они получили более чем 900 голосами из 983 зарегистрированных делегатов.

Жириновского ЛДПР голову участке с марта 1990 года. В своем сегодняшнем выступлении на съезде, он отметил, что он готов остаться на этом посту до 2017 года. "Я бы не перечил, если вытекающий съезд в 2017 году будет новейший председатель /партии /, и я буду вести фракции", - взговорил лидер либерал-демократов. Болтая о своих потенциальных преемников, он отметил, его сын Игорь Лебедев, губернатор Смоленской области Алексей Островский, луковица думского комитета по коллективным организациям Ярослав Нил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent