Израиль возобновил суд над экс-министр иностранных дел Авигдор Либерман

Израиль возобновил суд над экс-министр иностранных дел Авигдор Либерман

ИЕРУСАЛИМ, 25 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Суд ныне Иерусалимского мирового возник допрос свидетелей по делу бывшего министра иноземных девал, лидер партии "Наш дом - Израиль" /НДИ /Авигдор Либерман, какой обвиняется в нарушении коллективного доверия.

Первым будет допрошен бывший посол Израиля в Беларуси Зеев Бен-Арье. По настоящим следствия, Либерман, когда он был министром иноземных девал дал ему покровительство якобы в благодарность за то, что он ранее познакомил его с затаенной мольбе обвинения в взаимоотношении расследования против основного лидера НДИ. Сам экс-посол ранее был приговорен к четырем месяцам коллективных работ за разглашение конфиденциальной информации. В декабре былого года, обвинение по подозрению в коррупции и отмывании денег против Либермана были освобождены, однако прокуратура постановила обвинить его в случае Бен-Арье.

Первое слушание по этому делу состоялось 17 февраля. Тогда Либерман заявил, что не почитает себя виновным, и его защитники показали, что "обвиняемый в любом случае не превышает свои полномочия и не совершал никакого злодеяния."

На настоящем этапе, лидер НДИ, какая занимает второе пункт в правящей коалиции во главе с парламентским комитетом по иноземным делам и обороне, однако член правительства, он не может быть долгой до суда над ним не sledstvie.Portfel министр иноземных девал Либерман пообещал остается десницах премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Луковица НДИ гадает, что слушания будут завершены к июлю. В случае оправдательного вердикта, он может вернуться в правительство, а в случае вынесения обвинительного вердикта он, вероятно, придется приостановить свою политическую карьеру в течение нескольких лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent