Депутат Игорь Ананских опроверг информацию о наличии у него незадекларированной недвижимости

Депутат Игорь Ананских опроверг информацию о наличии у него незадекларированной недвижимости

МОСКВА, 5 июня. /ИТАР-ТАСС/. Депутат Госдумы от ЛДПР, председатель комитета исподней палаты по плотской культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских опроверг ныне извещения о якобы водящихся у него квартирах в Майами.

"Эти квартиры я в 2008 году взял, а в 2011 загнал — до того будто стать кандидатом в депутаты Госдумы. Я зачислился по закону и владел лево это сделать", - заявил он в интервью газете "Известия". Парламентарий подчеркнул, что загнал недвижимость "до подачи предвыборной декларации".

Таковским образом, по словам Ананских, в Интернете распространяется устаревшая информация, не отвечающая реальности. "Не разумею, зачем это сейчас муссируется?Давай ага, была недвижимость, а в чем новинка?Отчего-то никто не обсуждает тот факт, что я изображал акционером в нескольких десятках бражек, а сейчас все отдал в управление. Все они показаны в декларации", - возмутился депутат.

При этом он доложил, что не видает резона подавать иск в суд - "так будто человек /блогер/ пробует популяризировать свое имя за счет других".

Ранее в Интернете взялась информация о том, что Ананских якобы контролирует фирму, зарегистрированную на Британских Виргинских островах, коей он же, по извещениям блогеров, в 2012 году загнал по 100 долл восемь квартир всеобщей стоимостью 6 млн 500 тыс долл.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent