Развод Владимира Путина с супругой не имеет религиозного аспекта

Развод Владимира Путина с супругой не имеет религиозного аспекта

МОСКВА, 11 июня. /ИТАР-ТАСС/. Развод Владимира Путина с супругой не владеет благочестивого аспекта. "Что дотрагивается благочестивой сторонки девала, то ее не бытует, потому что мы ввек не венчались", - отметил президент России заявил журналистам во времена посещения новоиспеченного студийного комплекса телеканала "Russia Today".

Луковица царства также напомнил, что он и его супруга Людмила встретили решение доложить о разводе, настолько будто "сказать напрямик и беспорочно - гораздо более верный способ поведения".

Владимир и Людмила Путины были в союзе утилитарны 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения.

Путин, занимая длиннейшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою индивидуальную бытие. Он нехотя и вкратце отвечал на подобные спросы журналистов. Ввечеру 6 июня Владимир и Людмила Путины взялись вкупе на танцевальном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год.

Собственно после спектакля Владимир и Людмила Путины в интервью телеканалу "Россия-24" доложили, что размножились. "Мы навек останемся больно домашними людами. Я признательна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - взговорила Людмила Путина. "Это /развод/ было нашим всеобщим решением, наш союз завершен", - взговорил Путин. "Мы утилитарны не видимся. У всякого своя жизнь", - добавил он. "Вся моя деятельность, вся труд связана с публичностью, безотносительной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - дудки, однако жрать люд, какие абсолютно с этим /публичностью/ не совместимы", - взговорил Путин, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет". "В всеобщем, это всеобщее решение", - отметил луковица царства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent