Яблоко Ipad Tablet PC мини-

Яблоко Ipad Tablet PC мини-

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Американская компания "Apple" /Apple /представлены сегодня в Сан-Хосе /Калифорния /Tablet PC "Ayped мини" /IPad мини /. Представлен новый вице-президент Филип Шиллер.

Устройство представляет собой уменьшенный вариант "Ayped 3" /IPad 3 /сходного с ним в дизайне. Размер экрана составляет 79 дюйма, а его разрешение - 1024 на 768 пикселей. Планшетный компьютер оснащен двухъядерным процессором A5 5-мегапиксельной камерой, "LTE Aysayt" Поддержка сети и Wi-Fi, аккумулятор рассчитан на 10 часов работы.

Согласно Шиллеру, все разработанных приложений для "Ayped "подходит для" Ayped мини ". В новом устройстве имеет уменьшенный порт для подключения к компьютеру, который уже используется в смартфонах" iPhone 5 ".

Стоимость" Ayped мини "был выше, чем ожидалось, и это на рынке США за $ 329 модель с объемом памяти 16 Гб. модели с 64 Гб памяти будет стоить 529 долларов. Поставки начнутся 26 октября. в широкую продажу устройство поступит в ноябре.

релиз из "Ayped мини", по мнению аналитиков, будет "Apple", чтобы обосноваться в нише дешевых и небольших планшетных ПК, перешли в наступление на главных конкурентов - "Samsung" и "Google".

Кроме того, компания сегодня представила новую линейку своих устройств - ноутбуков "MacBook Pro" /MacBook Pro /, моноблок компьютер "аймака" /ИМАК /, а также компактный компьютер "Mac Mini" /Mac Mini /

"MacBook Pro" 20 процентов тоньше, чем предыдущая модель, она весит всего 17 кг. Улучшена производительность графики ноутбук, расширение экрана. Его цена на рынке США составит от $ 1699 до 2799 долларов, в зависимости от конфигурации.

Толщина новая "аймака" составляет всего 5 мм, он выглядит элегантно "Aypad" на стенде. Диагональ его экрана составляет 215 или 27 дюймов. доставки "аймака" начнутся в ноябре этого года.

Compact "Mac мини "оснащен" Core i5 "и" Core i7 ", ОЗУ до 16 Гб жесткий диск - до 1 терабайта

Предварительные заказы на эти устройства взяты из сегодняшней

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent