Корпорация Microsoft сегодня объявила о полной версией нового браузера Internet Explorer 10 для Windows 7

Корпорация Microsoft сегодня объявила о полной версией нового браузера Internet Explorer 10 для Windows 7

НЬЮ-ЙОРК, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Microsoft объявила во вторник, что окончательный вариант своего нового интернет-браузера Internet Explorer 10 теперь доступен в более чем 700 млн. пользователей операционной системы Windows 7.

В последней версии браузера от гигантского рынка программного обеспечения, в соответствии с создателями этого, 20 процентов быстрее, чем предыдущая. Кроме того, Internet Explorer оптимизирован для сенсорных устройств.

Даже в конце октября прошлого года, чтобы открыть новый веб-браузер, чтобы получить пользователи операционной системы Windows 8. Для хорошо работает с Windows 7 ранее была доступна только предварительная версия Internet Explorer 10.

Эксперты считают, что решение Microsoft по увеличению числа пользователей полную версию нового браузера во многом связано с очень небольшой процент перехода на последнюю версию операционной системы, которая включает обновленный браузер, первоначально появились.

Доля различных версий Internet Explorer от Microsoft на рынке ПК по-прежнему является крупнейшим и составляет 55 процентов. Однако, по данным исследования NetMarketShare фирмы, ближайшие конкуренты Explorer - браузер Mozilla Firefox и Google Chrome - постепенно набирает силу с долей рынка 20 и 17 процентов, соответственно. Что касается быстрорастущего сегмента интернет-браузер для мобильных телефонов, есть явный лидер это браузер Safari от Apple, который занимает 61 процентов рынка. Следующая по значимости - работа как часть операционной системы Android мобильного браузера от корпорации Google, доля которого оценивается в 21 процентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent