Роналду будет рекламировать банковскую группу «Открытие»

Роналду будет рекламировать банковскую группу «Открытие»

Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в рекламных роликах банковской группы «Открытие». Об этом в среду, 11 июня, пишут «Ведомости».

По словам представителя финансовой корпорации, ролики озвучил комментатор Василий Уткин, а транслироваться они будут во время игр чемпионата мира в Бразилии по «Первому каналу» и «России 1». Контракт с футболистом действует только на территории РФ и распространяется также на интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.

Рекламный контракт с «Открытием» — первый опыт сотрудничества Роналду с российской компанией. «В 2018 году Россия примет чемпионат мира, надеюсь, что реклама с моим участием позволит привлечь дополнительное внимание к этому событию», — заявил спортсмен.

Представители «Открытия» и футболиста условия сделки комментировать отказались. Стоимость подобных контрактов может достигать несколько миллионов долларов, отмечает знакомый с условиями таких сделок маркетолог.

Лучший футболист мира 2013 года по версии FIFA уже рекламирует Herbalife, Nike, Tag Heuer, Samsung, Banco Espirito Santo и другие бренды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent