Журналист из Москвы отомстил немцам за сокрытие результатов российской сборной

Журналист из Москвы отомстил немцам за сокрытие результатов российской сборной

Журналист спортивного издания «Чемпионат.com» Александр Круглов отомстил коллегам из Германии за то, что немецкий таблоид Bild решил проигнорировать результаты российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом журналист сообщил в материале на сайте «Чемпионата».

По словам Круглова, во время групповой шоссейной гонки к нему обратились двое журналистов с просьбой подсказать путь к зоне финиша (место, где можно пересечь трассу). «"Откуда вы, ребята?" — спрашиваю. "Из Германии", — отвечают. "Немцы, значит, — подумал я, внутренне усмехнувшись как киношный злодей. Те самые немцы, газеты которых собираются игнорировать результаты всех российских спортсменов. — Ну, держитесь, немцы"», — пишет журналист.

После этого он указал немцам противоположное финишу направление. По его расчетам, на возвращение к месту освещения шоссейной гонки у обманутых журналистов ушел бы как минимум час, поэтому он выразил надежду, что иностранные коллеги «в итоге (...) плюнули и решили спокойно попить пивка на берегу моря, вспоминая недобрым словом наследника Сусанина».

Также в своем рассказе журналист признается, что поначалу ему было стыдно за свою «слабость», но затем Круглов передумал и решил что он все-таки молодец. «Месть — это блюдо, которое подают холодным, как говорится», — заявил журналист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent