Алексей Панин согласился заменить Малахова на Первом за «хорошие деньги»

Алексей Панин согласился заменить Малахова на Первом за «хорошие деньги»

Скандально известный актер Алексей Панин заявил о готовности занять место ведущего Андрея Малахова на Первом канале. Об этом в четверг, 10 августа, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

По словам Панина, он не будет отказывать от должности при условии, что ему предложат хорошие деньги. «Советский актер Николай Афанасьевич Крючков говорил, что отказываться от работы – грех. Я отказываюсь только в крайнем случае, когда у меня очень плотный график, и я не могу развести проекты», — отметил актер.

Он также добавил, что его участие в том или ином проекте зависит от художественной стоимости. «Это телевизионный коммерческий проект и здесь все зависит от денег», — подытожил он.

Слухи об уходе Малахова с Первого канала появились в конце июля. Изначально СМИ писали, что у него произошел конфликт с продюсером Натальей Никоновой, которая в мае после долгого перерыва вернулась к работе над программой «Пусть говорят». Источники сообщали, что Малахов выступал против новой концепции развития телепроекта, предложенного Никоновой.

В начале августа Малахов, до сих пор не подтверждавший свой уход с Первого канала, прокомментировал ситуацию. «Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение», — заявил он. Что именно имел в виду Малахов, не уточняется.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent