Старик попытался устроить «подобие керченского теракта» в редакции МК

Старик попытался устроить «подобие керченского теракта» в редакции МК

В редакцию «Московского комсомольца» ворвался неадекватный мужчина, начавший угрожать сотрудникам газеты. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Мужчина проявлял агрессию и угрожал избить одного из сотрудников издания. В результате инцидента никто не пострадал. Приехавшие на место стражи порядка доставила агрессора в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник агентства «Росбалта» в правоохранительных органах уточнил, что мужчина угрожал расправой начальнику службы безопасности и требовал встречи с правозащитницей Евой Меркачевой.

Сообщается также, что 27 ноября в редакцию пришло по почте письмо, автор которого требовал встречи с журналистами издания. В случае, если встреча не состоится, адресант угрожал устроить «подобие керченского теракта». Главред «Московского комсомольца» подтвердил «Росбалту», что автором письма с угрозами был ворвавшийся в редакцию дебошир.

Отмечается, что нападавшему 76 лет. При себе у него была справка из психиатрической больницы. «Сам мужчина заявил, что проходил лечение в этом медучреждении, но сейчас отпущен оттуда на три месяца», — пишет газета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent