Женщина случайно отравила девушку сына и была раскритикована в сети

Женщина случайно отравила девушку сына и была раскритикована в сети

Пользовательница Reddit с ником SweNon рассказала о том, как отравилась по вине матери своего парня, и спросила у других юзеров совета, справедливо ли будет, если она попросит у женщины оплату своих медицинских расходов.

По словам SweNon, мать парня приготовила пирог из ягод, которые росли на ее ферме. Девушка призналась, что еще во время его приготовления она и ее молодой человек почувствовали странный запах, о чем предупредили хозяйку дома. В ответ на это замечание она обиделась и заверила, что с пирогом все в порядке.

Спустя примерно полчаса после того, как семья съела пирог, все почувствовали себя нехорошо и вызвали скорую помощь. Девушка не была постоянным жителем этой страны, поэтому медицинское обслуживание обошлось ей дороже, чем остальным — в 700 евро (примерно 51 тысяча рублей).

Родители SweNon посоветовали ей попросить денег у матери молодого человека, так как она была виновата в произошедшем. Когда девушка обратилась к женщине с такой просьбой, та восприняла это как обиду. Парень пользовательницы, по ее словам, старается не занимать чью-либо сторону, так как не хочет портить отношения со своей матерью.

Большинство юзеров поддержали девушку, а также осудили ее молодого человека. «Она могла хотя бы предложить разделить оплату, а она заявляет, что полностью невиновна, а ведь это совсем не так», — написал один из пользователей. «Ей нужно было быть более осторожной, когда готовила. А твой парень должен был осудить свою мать за то, что из-за нее все заболели, а ты понесла финансовые потери», — рассудил другой.

Ранее в августе девушка спросила у юзеров Reddit, правильно ли она делает, что осуждает «каминг-аут» гетеросексуальной сестры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent