Баскетболист Ламар Одом арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде

Баскетболист Ламар Одом арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 августа. /ИТАР-ТАСС/. Баскетболист Ламар Одом арестован полицией Калифорнии по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают североамериканские издания.

В пятницу в четыре часа утра сотрудники полицейского патруля обратили внимание на белый "Мерседес", странно двигавшийся по шоссе Сан-Фернандо. Машина, по сообщению полицейских, "виляла, как змея". Они попытались остановить автомобиль, но водитель отказался подчиниться приказам сотрудников правоохранительных органов. В результате им все же удалось прижать "Мерседес" к обочине шоссе.

Оказалось, что за рулем автомобиля находился бывший форвард "Лос-Анджелес клипперз". Как сказано в полицейском отчете, водитель "находился в состоянии сильного опьянения и был не в состоянии пройти медицинские тесты". Одом был направлен в полицейский участок, где наотрез отказался проходить медицинское освидетельствование и был задержан до выяснения всех обстоятельств дела.

Игрок летом 2012 года прошел курс лечения от наркозависимости. Баскетболист воздерживался от употребления наркотиков весь прошлый сезон, а после его окончания вновь вернулся к пагубной привычке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent