Боксер Флойд Мэйуэзер вывихнул локоть в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом

Боксер Флойд Мэйуэзер вывихнул локоть в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Знаменитый американский боксер Флойд Мэйуэзер получил травму локтя в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Он завоевал два пояса - по версиям Всемирного боксерского совета /ВБС/ и Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе до 69,9 кг, победив соперника по очкам большинством голосов. Бой прошел в Лас-Вегасе /штат Невада/.

Мэйуэзер сообщил, что практически половину боя боксировал с травмой и подозревает вывих локтевого сустава. "Думаю, что я вывихнул локоть, - приводит слова боксера телеканал И-эс-пи-эн. - Но, взглянув на детей, подумал, что не могу сдаться".

"После того, как травмировал руку, шестой и седьмой раунды я просто отбивался джебом, - продолжил он. - Когда вернулся в угол, посмотрел на семью и подумал, что должен биться дальше, поскольку очень хотел выиграть. Я рожден для того, чтобы побеждать, и ради победы готов умереть".

Мэйуэзер отдал должное своему противнику. "Я хочу похвалить этого молодого, сильного чемпиона, поскольку он перехватит эстафету, - сказал он. - Этот бой имел для него большое значение. У него есть все, чтобы стать легендой, но это был просто мой день. Восходящая звезда встречалась с легендарным чемпионом. И в один день он станет великим, а я же, наоборот, выпаду из лучей славы".

"Когда-то, когда я был молодым, я каждую ночь ходил по клубам и бил чемпионов мира. Но после боя с Оскаром де ла Хойей в 2007 году я уже начал больше времени проводить вечера дома и больше концентрироваться на своей работе, на боксе. В молодые годы я мог пойти в зал, потом по магазинам, в клуб, на стриптиз... Но сейчас, когда я стал старше, все изменилось. Я уже больше домосед", - признался 36-летний боксер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent