Дарья Кондакова включена в состав сборной России и поедет Чемпионат мира - тренер

Дарья Кондакова включена в состав сборной России и поедет Чемпионат мира - тренер Победив в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в болгарской столице, Дарья Кондакова завоевала путевку в сборную страны на Чемпионат мира во Франции. Об этом сообщила корр. ИТАР-ТАСС главный тренер сборной России Ирина Винер.


"Могу сказать абсолютно точно, Дарья будет включена в команду под вторым номером, ведь первую путевку еще раньше получила Евгения Канаева", - сказала она.


Сегодня Кондакова блестяще выступила в каждом из видов многоборья в упражнениях с мячом, лентой, обручем и булавами.


"Выступление в Софии для меня стало фантастикой, зал настолько тепло принимал наши выступления, что просто нельзя было допускать ошибок. Сегодня мне было очень приятно выступать, тем более, что вся необходимая для сегодняшнего успеха работа была проделана на тренировках. Мне просто надо было выйти на ковер, чтобы радовать зрителей, радоваться самой и проверить свою подготовку к следующим стартам", - рассказала Кондакова.


"Моя гимнастка выполнила все требования, все задачи, которые перед ней были поставлены, показала стабильное хорошее выступление. Однако задача тренера, замечать у своих подопечных даже мельчайшие ошибки. По итогам сегодняшнего выступления Дарьи могу утверждать, что нам еще есть над чем продолжать работу", - отметила в разговоре с корр. ИТАР-ТАСС тренер победительницы Анна Шумилова.


В воскресенье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии будут разыграны медали в отдельных видах программы состязаний.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent