Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев не исключил, что завершит карьеру в московском клубе ЦСКА

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев не исключил, что завершит карьеру в московском клубе ЦСКА Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев не исключил, что завершит карьеру в московском клубе ЦСКА, который считает своим домом. Такое мнение капитан команды высказал в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС в преддверии столетнего юбилея, который профессиональный футбольный клуб ЦСКА отмечает в субботу.


"Я пришёл в ЦСКА более 20 лет назад, едва ли не в 4-летнем возрасте, поэтому понимаю, что сейчас я – один из хранителей традиций нашего замечательного клуба, – сказал Акинфеев. – Для меня ЦСКА – родной дом, я здесь вырос, и я счастлив быть его частью. Что касается российских клубов, я хочу играть только в ЦСКА. Возможно, и карьеру закончу здесь".


Также Акинфеев прокомментировал изменения последних десяти лет, свидетелем которых он стал: "В первую очередь изменилось отношение к команде с материальной точки зрения. Игроки стали спокойнее – мы не думаем о том, заплатят нам заработанные деньги или нет, как, к сожалению, происходит в некоторых других клубах. Мы сосредоточены только на футболе. Также важно, что меняется инфраструктура, строится стадион, где всё будет в одном месте – и стадион, и тренировочные поля, и офис клуба", – сказал Акинфеев, также выразив надежду, что при усилении состава он сумеет выиграть в составе ЦСКА Лигу чемпионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent