Тренер украинского клуба назвал ополченцев «уродами»

Тренер украинского клуба назвал ополченцев «уродами»

Главный тренер базирующегося в Ужгороде футбольного клуба «Говерла» Вячеслав Грозный заявил о невозможности проведения матча украинской премьер-лиги с «Ильичевцем» в Мариуполе. Причиной специалист назвал ситуацию на юго-востоке страны, которую дестабилизируют «уроды-террористы». Об этом сообщает Корреспондент.net.

«Вы посмотрите, что делается в Мариуполе! Горожане готовятся к обороне, роют траншеи, — заявил Грозный. — Я бы очень хотел там сыграть, и чтобы Ильчевец все домашние матчи играл у себя дома. Эти уроды-террористы не дают нам спокойно жить, развиваться. Надеюсь, что война скоро кончится, и в Украине наступит мир».

Поединок шестого тура чемпионата страны между «Ильичевцем» и «Говерлой» намечен на 14 сентября. Ожидается, что матч будет перенесен в другой город. Свою последнюю домашнюю встречу, соперником в котором был «Шахтер», команда из Мариуполя провела в Киеве.

Разгоревшийся в апреле этого года на юго-востоке страны вооруженный конфликт стал причиной переноса целой серии матчей украинской премьер-лиги. В других городах, помимо «Ильичевца», свои встречи вынужден проводить целый ряд клубов, в том числе и чемпион страны, донецкий «Шахтер».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent