Карпин набрал в свою новую команду десять футболистов из Армении

Карпин набрал в свою новую команду десять футболистов из Армении

Десять футболистов армянского клуба «Улисс» перешли в армавирское «Торпедо». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил новый главный тренер «Торпедо» Валерий Карпин.

«Был на последней игре этой команды в Ереване, определенное представление имеется. Вчера была первая восстановительная и ознакомительная тренировка. Но проблема — многие из тех, кто в составе, еще не знакомы друг с другом, кроме этих десятерых», — сказал тренер.

По словам Карпина, «Торпедо», выступающее в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), не обладает большим бюджетом и не собирается «захватывать мир». Задача на сезон — сохранить прописку в ФНЛ, уточнил наставник.

О назначении Карпина на пост главного тренера армавирского клуба стало известно 9 июля. Спонсором «Торпедо» выступает бизнесмен Олег Мкртчян, также являющийся акционером краснодарской «Кубани». Пост президента команды из Армавира занял Валерий Оганесян, при участии которого состоялись трансферы армянских игроков Юры Мовсисяна и Араза Озбилиза в «Спартак».

В первой половине прошлого сезона Карпин тренировал испанскую «Мальорку», но был уволен из-за неудовлетворительных результатов. До этого он на протяжении 4,5 лет с перерывами занимал должность тренера в московском «Спартаке».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent