Касильяс попрощался с игроками «Реала»

Касильяс попрощался с игроками «Реала»

Вратарь Икер Касильяс побывал на базе мадридского «Реала», где попрощался с партнерами по команде. Как сообщает AS, после этого футболист завершит свой переход в «Порту».

Уточняется, что спортсмен приехал в расположение «королевского клуба» через час после начала тренировка под руководством наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса. На базе Касильяс пообщался с сотрудниками команды и собрал личные вещи.

34-летний испанец подпишет с «Порту» двухлетний контракт. Ожидается, что о трансфере будет официально объявлено в ближайшее время. Зарплата Касильяса в новой команде составит 6,5 миллионов евро в год, причем она будет разделена: 2,5 миллиона платит «Порту», остальное — «Реал».

Касильяс — воспитанник «Реала», он находится в системе мадридского клуба с девяти лет. Вратарь трижды выигрывал Лигу чемпионов, пять раз становился чемпионом Испании, дважды побеждал в национальном Кубке.

Является чемпионом мира и двукратным победителем первенства Европы в составе сборной Испании. Четыре раза признавался лучшим голкипером года (2008, 2009, 2010, 2012).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent