Мостовой назвал возможный уход Слуцкого из ЦСКА проявлением слабости тренера

Мостовой назвал возможный уход Слуцкого из ЦСКА проявлением слабости тренера

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» заявил, что возможный уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА станет проявлением слабости специалиста.

«Слухов всегда много, а случится ли уход Слуцкого на самом деле — большой вопрос. Если же предположить, что это уже произошло, то можно назвать этот шаг правильным. Команда в последнее время выступает неудачно, дальше все может стать еще хуже, тем более ЦСКА привыкли видеть в лидерах российского футбола», — заявил Мостовой.

При этом футболист отметил, что решение об уходе из ЦСКА — слишком легкий путь для Слуцкого.

«Когда у тебя проблемы с составом, финансами, тогда и нужно доказывать, что ты сильный тренер и можешь добиваться результата в тяжелых условиях. Мы уже видели, как сначала Слуцкий выиграл несколько матчей со сборной России и все им восхищались, а после провала на Евро сразу же покинул команду. Я считаю это проявлением слабости», — добавил Мостовой.

Также специалист отметил, что ЦСКА может тренировать кто угодно, так как у красно-синих «есть команда, футболисты и стадион».

29 ноября появилась информация, что Слуцкий покинет ЦСКА после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», который пройдет 7 декабря.

Слуцкий возглавил ЦСКА в 2009 году. Под его руководством красно-синие трижды становились обладателями золотых медалей РФПЛ, два раза выигрывали Кубок и Суперкубок страны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent