Моуринью изолировался от «Манчестер Юнайтед»

Моуринью изолировался от «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отстранился от большинства лидеров команды после поражения от «Вест Хэма» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, Моуринью недоволен поведением капитана Антонио Валенсии, который пропустил проигранный матч Кубка лиги с «Дерби Каунти». Поэтому португалец не включил его в заявку на встречу с «Вест Хэмом». Отмечается, что Валенсия и Моуринью практически не разговаривают друг с другом.

Также у Моуринью натянутые отношения с нападающим Алексисом Санчесом, из-за чего тренер несколько раз оставлял его на скамейке запасных. Чилиец задумывается об уходе из «Манчестер Юнайтед».

В то же время, тренер находится в конфликте с полузащитником Полем Погба. На стороне француза выступили некоторые игроки, включая Антони Марсьяля, Эрика Байи и Андреаса Перейру.

Команда находится на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. Руководство «Манчестер Юнайтед» якобы ищет замену Моуринью. Боссы клуба уже провели беседу с французом Зинедином Зиданом, который остается без работы после ухода из мадридского «Реала».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent