Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов может стать игроком национальной футбольной сборной

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов может стать игроком национальной футбольной сборнойПремьер-министр Болгарии Бойко Борисов может стать игроком национальной футбольной сборной Болгарии. Об этом в интервью местным СМИ сообщил наставник болгарской команды Любослав Пенев.


Болгарский премьер в голосовании за звание лучшего футболиста страны 2011 года находится на первом месте, опережая нападающего английского "Манчестер юнайтед" Димитара Бербатова. Борисов числится в составе клуба "Витоша" /Бистрица/, выступающего в юго-западной группе "Б" болгарского чемпионата. Сам премьер не раз появлялся на поле, защищая цвета клуба.


"Каждый болельщик имеет право голоса, поэтому посмотрим на результаты голосования. Я буду за ним /Борисовым/ наблюдать, как за всеми другими кандидатами в сборную", - сказал Пенев.


Преимущество премьера на сегодняшний день достигло 2964 голосов /42 проц/ в сравнении с 1754 голосами /25 проц/ - у Бербатова. Однако последнее слово останется за журналистами, которые выберут футболиста года из 20 кандидатов, набравших наибольшее число голосов болельщиков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent