«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» обменяются футболистами

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» обменяются футболистами

Английский «Манчестер Юнайтед» договорился с туринским «Ювентусом» об обмене бельгийского форварда Ромелу Лукаку на аргентинского нападающего Пауло Дибалу. Об этом сообщает Sky Sports Italy.

По информации источника, сделка будет окончательно завершена после того, как аргентинец договорится о личном контракте с МЮ. В данный момент его агент находится в Лондоне, где ведет переговоры с представителями манкунианцев.

Как сообщает в Twitter журналист Onda Cero Марио Гаго Уэрта, форвард сборной Аргентины хочет зарабатывать не меньше 10 миллионов евро. Если Дибала и английский клуб так и не смогут достичь консенсуса, «Ювентус» рассмотрит возможность приобретения Лукаку.

В прошлом сезоне 25-летний Дибала провел за «Ювентус» 40 матчей во всех турнирах, в которых забил десять мячей и сделал шесть голевых передач. 26-летний Лукаку отметился 15 голами и четырьмя результативными пасами в 45 играх в футболке манкунианцев.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей Английской премьер-лиги на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent