Действующий чемпион КХЛ «Салават Юлаев» взял реванш у «Динамо» за предыдущее поражение

Действующий чемпион КХЛ «Салават Юлаев» взял реванш у «Динамо» за предыдущее поражение Хоккейный клуб «Салават Юлаев» в состоявшемся сегодня матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ выиграл у московского «Динамо» со счетом 2:0. Таким образом, уфимские хоккеисты взяли реванш за предыдущее поражение от москвичей в ноябре прошлого года, когда уступили на чужом льду 3:7.


Как отметил на пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин, «Я считаю, что эта игра по накалу и содержанию была близка к матчу кубкового уровня. Это была встреча достойных соперников. На сегодняшний день сыграно много хороших матчей, но этот, безусловно, один из лучших для нашей команды».


Наставник «Динамо» Олег Знарок поздравил клуб «Салават Юлаев» с победой. «Эта игра была последней на выезде. Обидно, что пропустили контратаку, когда были на льду вчетвером», - сказал он.


Капитан «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подчеркнул, что «Динамо» очень хорошая команда, они организованно действуют и в атаке, и в обороне. Нам пришлось играть в закрытый хоккей уровня плей-офф. Чтобы выиграть Кубок Гагарина будем стараться играть также хорошо».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent