За кулисами Олимпийских игр напряженно работают

За кулисами Олимпийских игр напряженно работают <Мета свойство = "ог: видео" За кулисами Олимпийских игр напряженно работают <Мета свойство = "ог: видео: типа" За кулисами Олимпийских игр напряженно работают

В то время как зрители смотрели, затаив дыхание, в связи с событиями Олимпиады на ее основных направлениях, за кулисами, на Олимпийских играх не менее жарко. Журналисты со всего мира, работающих в пресс-центре Олимпиады, сообщая о победах и поражениях на радио, телевидении и в Интернете.

Здание пресс-центра был специально построен к Олимпийским играм в 2012 году и расположен в Олимпийской деревне в Восточном Лондоне. Комплекс открыт 24 часа и управляет более чем вещателей 20000 фотографы и журналисты печатных СМИ. Далее в пресс-центр является домом для некоторых из основных олимпийских объектов: стадион и центр водных видов спорта.

Пространство украшено пресс-центре Олимпиады девиз: ". Вдохновляющий поколения" Вы можете не только окунуться в работу работников средств массовой информации, но и купить сувенир или участвовать в одном из многочисленных концертов, которые проходят здесь на протяжении всего турнира.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent