"Золото" Русские женщины в групповых выступлениях по синхронному плаванию: радость со слезами на глазах

ЛОНДОН, 10 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Марина Банцекина /. Сделано триумфального русская команда по синхронному плаванию. Длячетвёртую timeRussians под руководством постоянного тренера Татьяны Покровской стали олимпийскими чемпионами в этом виде программы.

У них не было равных ни в исполнении технической части русской музыки танца, ни в любой программе под кодовым названием "Затерянный мир". Судьи были в восторге от идеального спортсмена ног, высокий "полет" над водой "освобождение" в комбинации, а также их хореографического и художественного мастерства. Испанцы сделали veryaсильное впечатление на зрителей, но второй судьи дали место китайских женщин.

Самые опытные группы - Анастасия Давыдова в пять раз олимпийским чемпионом, Наталья Ищенко Тройной стали и Светлана Ромашина в Лондон, чтобы забрать домой "золото" в дуэтах, и два в трехкратным чемпионом Олимпийских - участие в трех Олимпийских играх и Мария Эльвира Hasyanova Громов .

На церемонии награждения перед некоторые девочки плакали. Друг корреспонденту ИТАР-ТАСС китайский журналист, стоя рядом, тихо спросил: "Разве они не привыкли?"

Татьяна Покровская наставником девушки, слушая пение и русский национальный гимн, был брошен в воду. "Это наша самая важная традиция, весь тренерский штаб, конечно, сопротивляется, но потом, даже счастлива, потому что вы не можете сломать традицию, - говорит Светлана Ромашина корреспонденту ИТАР-ТАСС -. Не передать словами мое чувства, которые я -.! трехкратный олимпийский чемпион Все, что я довольно молодой человек весом три золотые медали - весьма тяжелое бремя, но это было очень приятно "Ромашина рассказала, что девушки изображены затерянный мир, в котором" не было динозавров, мы показали, в виде поддержки, и пауки в целом - это похоже на необитаемом острове с недоумением животных ".

Анастасия Давыдова, который присутствует в жизни Олимпиаде - четвертое, признался, что он собирается начать карьеру тренера. "Решение уйти в отставку был до Олимпийских игр в Лондоне, - сказала она. - Я знал, что Олимпийские игры для меня - последний и самый трудный, я начну работать тренером, я очень рад, что нам удалось вернуться через год. отсутствия. Я думаю, вам нужно время, чтобы идти, и я думаю, что сделал достаточно для синхронного плавания, можно сказать, от его тела выжали. Начиная с сентября приступить к тренерской карьере. Я рад, что мы в очередной раз удалось продолжить традиции русской синхронное плавание ».

"Я не знаю, какие слова выбрать, чтобы объяснить, как это было тяжело, - продолжил спортсмен -. Ну, как я закончу свою карьеру на пике каждый день, если бы сам преодолеть Золотая медаль - Это преодоление себя успех -. Является результат труда ». Она сказала, что дуэт Анастасия Давыдова - Анастасия Ермакова оставили его в покое, потому что ее друг "пытали травмы". Ермакова был тренером в Италии, и она "очень много".

Сам же пятикратный чемпион будет тренироваться в России. "За границей, я не вижу себя, - сказала она. - Я уже студентом я буду работать с юношеской сборной, и там." Как Бог даст. "Конечно, в Рио-де-Жанейро в 2016 году они еще не готовы, но в течение следующих Олимпийских играх в Рио надеется на медаль. Я думаю, что я требовательна к себе в качестве спортсмена, а другие будут слишком требовательны. Мягкий Тренер просто не будет. "Анастасия сказала, что она была" лидером по жизни "и что она" нажатия "на своих друзей по команде, но им удалось.

"Во многом, сегодняшний результат - это работа тренера, - добавил Александр Пацкевич -. У нас есть сильные детские и молодежные образования в возрасте 13-15 лет, мы выигрываем международные соревнования, так что, следовательно, результат.».

"Я не могу сказать, что я всегда хотел довести до бассейна особым образом - она призналась - За 13 лет команда в любом случае, я просто не принадлежат. Лебедя, акулы команд много, они повторяют различные изображения и с каждым разом все труднее и труднее придумать что-то новое все время думать:. Ну, что еще есть, чтобы показать было бы много, но как это сделать на воде "

?.

"Одна из наших спортсменов закончил свою карьеру - заключил Пацкевич -. Теперь мы просто расслабиться Я, конечно, хотелось бы просто не знаю, когда начинается сезон».

Наталья Ищенко, в свою очередь, добавил, что для нее на подиуме прошли через мою мать и сестру.

"Важно, чтобы все произошло это победа, - сказал тренер и главный тренер сборной Татьяна Покровская. - Я был брошен в воду, но вы можете встать и влажный, когда есть" золото "

"Еще в апреле на Олимпийских выбор китайского народа появились и начали нагнетать обстановку, - сказала она. - Они никогда не видели, они не принимали участия в отборе, подготовке и никогда не видел. Они в конечном итоге стал вторым. Но вы видели испанской программы - она мне понравилась больше. "

По словам Покровского, русские женщины" была подготовлена программа очень мало, только в мае, после того, как олимпийский отбор, так что обучение сложным типом. "Когда его спросили, кто из спортсменов больше не будет действовать, Покровский сказал:" что некоторые Олимпийские участники должны пожениться ". Она считает, что" Ромашина и Ищенко останется - у них есть второй Олимпиаде, но это очень мало, как вы можете видеть ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent