Оргкомитет "Сочи-2014" начал продавать игрушки - талисманы Паралимпийских игр в Сочи

рублей. Оргкомитет

МОСКВА, 21 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Polinyuk /. В честь открытия Паралимпийских игр в Лондоне Оргкомитет «Сочи 2014» выпустила игрушку талисманами Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Вымышленных персонажей Ray и Снежинка будут продаваться в 400 частях гипермаркета игрушек «Бегемот» и в магазинах «Бегемот» и в «Сочи 2014» http://shop.sochi2014.com/ru/, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в оргкомитете "Сочи 2014".

Все лицензиаты «Сочи 2014» планируют реализовать более 100 тысяч мягких игрушек. "Стоимость талисмана Паралимпийских, в зависимости от размера начинается от 999 рублей, а заканчивается в 1299 рублей. Игрушки продаются в оригинальной подарочной коробке, изготовлены из плюшевых качества и изготовлены с использованием новейших экологически чистых материалов. Осенью в продажу Ray и Снежинки в комбинированной версии плюшевых и мягких пластиковых ", -" Сочи-2014 ".

Рэй и Снежинка - вымышленных персонажей, выбранных паралимпийский чемпион в феврале 2011 года в ходе национального конкурса талисмана Игр в Сочи. Согласно легенде, они прибыли из далекой галактики и остался на Земле, чтобы рассказать людям о Паралимпийских игр в Сочи Паралимпийских значения - мужество, равенство, решимость, вдохновение и силы духа присуще спортсменов-паралимпийцев. Специально для нового сезона школы также в продаже ноутбуки и дневники с 2014 года талисмана Паралимпийских которые помогут детям узнать больше о Паралимпийского движения. "Мы гордимся тем, что мы будем производить талисманами Паралимпийских игр в Сочи, и рады, что участие в таком историческом событии, как первый Паралимпийских игр в истории нашей страны. Курс, в первую очередь, игрушки предназначены для детей, поэтому мы гарантировать высокий контроль качества на всех этапах производства », - сказал руководитель сети детских товаров" Гипермаркет "Бегемот" Сергей Киселев

лицензионной программы "Сочи-2014" началась в конце 2009 года в течение 5 лет будет будет выпущено около пяти тысяч наименований товаров с уникальными символами и бренд. Общий объем продаж официальной продукции "Сочи-2014" в отпускных ценах лицензиатов может превысить 500 миллионов долларов. непосредственные доходы Оргкомитета «Сочи 2014» от реализации лицензионной программы могут превысить $ 30 миллионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent