RAF потеряли свои позиции в последние два года, говорит Мутко

RAF потеряли свои позиции в последние два года, говорит Мутко

МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС /. Русская футбольного союза /РФС /потеряли свои позиции в последние два года. Такое мнение высказал министр спорта Виталий Мутко прямом эфире телеканала "Россия 2", отвечая на вопросы зрителей.

«Я тоже грустно, как и вы. Последних двух лет, RAF потерял свой статус и потерял имя. Тем не менее, союз был номер один спортивных федераций в стране, задать тон для остальной части развития спорта. Должен называть вещи своими именами, и на сегодняшний день, к сожалению, все это было потеряно и сказать, что я полностью удовлетворен тем, что происходит в организации, я не могу. "- сказал министр.

Мутко также заявил, что "выборы пройдут 3 сентября главы РФС, и организация должна избрать человека, который по-настоящему любит футбол, является поклонником его развития в стране". «Государство готово поддержать, у нас есть программа развития этого вида спорта в России, каждый год более чем на 50 газоне, детских школ строятся", - добавил он.

Комментарии министра спорта и ситуация вокруг телетрансляций чемпионата России: "Когда я был президентом России по футболу союза, президент сказал мне, что футбол не показывают по телевизору. Тогда один из наиболее интересных матчей тура был показан по центральному каналу, даже один или два -. для спорта самые страстные поклонники футбола могут подключаться к выделенному каналу, где трансляцию почти все игры чемпионата я думаю, мы должны вернуться к этой схеме, я буду общаться с. будущее руководство РФС ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent