В Лондоне паралимпийской деревне поднял русский флаг в присутствии вице-премьера Дмитрия Козака

В Лондоне паралимпийской деревне поднял русский флаг в присутствии вице-премьера Дмитрия Козака

ЛОНДОН, 28 августа. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Любовь Берзина, Daniel Weinstein /. В деревне Лондоне Паралимпийских сегодня состоялась торжественная церемония поднятия русского флага. В нем приняли участие вице-премьер Дмитрий Козак, президент Паралимпийского комитета России /РСС /Владимир Лукин, глава миссии паралимпийской сборной России Павел Рожков и всей команды на Олимпиаде-министр и Президент Оргкомитета «Сочи 2014 "Дмитрий Чернышенко.

Перед началом церемонии, Дмитрий Козак говорил с русскими спортсменами и пожелал им успеха на арене британской столицы. Он отметил, что Россия и впредь будет поддерживать развитие спорта среди спортсменов с ограниченными возможностями, а также выразил восхищение их мужеством и спортивных достижений. Сборная России в ответ награжден вымпелом вице-премьера и памятные вещи.

Русская делегация, которая является одним из крупнейших на Лондонской Паралимпийских играх - 183 спортсменов и руководителей шести спортсменов, одетых в ярко парадной форме, был одним из самых видных членов церемонии поднятия флага.

Для проведения такого мероприятия до Паралимпийских игр - уже установившуюся традицию. Все страны награжден индивидуальный прием - организаторы конкурса, чтобы сделать красочное выступление и приветствовал делегацию представление с песнями и танцами под музыку легендарной группы "Queen" /Queen /.

Павел Рожков передал мэру паралимпийской деревни Loefler Ева подарок от сборной России. Она, в свою очередь, тепло приветствовали команды.

Церемония продолжалась с танцевальными номерами молодых актеров, одетых в красочные костюмы и золотые, с разрисованными лицами, ехал велосипеды на золото. По данным британской такая процедура создаст каждой страны-члена хорошее настроение перед запусками и улучшить настроение. Организаторы оказалось торжественное событие в красочное шоу.

Завтра, 29 августа на главном Олимпийском стадионе, церемония открытия состоится XIV летних Паралимпийских игр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent