Сорок восемь комплектов медалей будет воспроизводиться на девятый день Паралимпиады

Сорок восемь комплектов медалей будет воспроизводиться на девятый день Паралимпиады

ЛОНДОН, 7 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Сорок восемь комплектов медалей будет сыгран сегодня, в девятый день соревнования Паралимпийских игр в Лондоне.

Шестнадцать победителей определяли в соревнованиях по легкой атлетике. Шесть русских принять участие сегодня в спорте - в 200 метрах женщины T12 категории выполняют Федор Триколич на 100 м в категории E11 - Андрей Коптев, на 800 м /T13 /- Alex Ахтямов, в метании диска /F32/33 /34 /- Александр Elmin, 200 метровке /T13 /- Артем Логинов и Алексей Лабзин.

Все спортсмены делятся на классы в соответствии с их инвалидностью и насколько они мешают полному действовать в конкретной дисциплине. В классах 11-13 спортсмены с нарушением зрения, класс 20 - с ограниченными интеллектуальными возможностями. В 31-38 группу вошли участники, кто страдает от церебрального паралича, из которых группа 31-34 используется для перемещения инвалидных колясках. Уровни 40-46 - спортсменов, которые не имеют конечностей - рук и ног. Классы 51-58 включает в себя спортсменов в инвалидных колясках, кто выступает сидя. В каждой группе, первая цифра указывает на тип дефекта, второй - его степень, тем выше число, тем меньшее влияние на участие спортсмена в соревнованиях. В легкой атлетике на количество классов и письме также государств - T /дорожки события /или F /поля событий /, что означает, что конкуренция на трассе или в других секторах. Что касается марафона, он участвует только в трех классах спортсменов - T12 /нарушения /T46 /без одной руки и /T54 /инвалидной коляске /. Только в легкой атлетике будет сыгран 170 комплектов медалей.

В центр водных видов спорта "Водный", где конкурсанты будут вести борьбу за 15 комплектов наград за сборную России сегодня будет 10 пловцов. 100 м вольным стилем /S9 /Ирина Grazhdanova плавает, 400-метровку вольным /S11 /- Ирина Лаврова, 50 м, баттерфляй /s6 /- Анастасия Diodorova, 50 м вольным стилем /S2 /- Дмитрий Кокарев, 50 бабочка /S5 /- Alex Lizhikin, женщины В той же категории - Наталия Гаврилюк. Две русские пловец - Александр Неволин-свет и Роман Макаров парус 50 метров вольным стилем /S12 /, 200 попурри в метровке /SM13 /Роман Дубов и Степан Смагин.

В плавании также имеет свою собственную классификацию участников. В группе 1-10 /назначенные S1 S2 и т.д. /включает в себя участников с ограниченными физическими возможностями, группа 11-13 включают спортсменов с нарушением зрения, спортсменов с ограниченными интеллектуальными возможностями плана в 14 лет. SB группа плавать брассом, SM выступает в этой дисциплине только в "комплексе" диапазоны.

Русские игроки /7х7 /сегодня играть в полуфинале с Бразилией, второй полуфинал будет держаться вместе командами Украины и Ирана.

В баскетболе окончательном женском турнире /инвалидной коляске /название паралимпийцы будут соревноваться чемпионы Австралии и Германии. В финале игры в волейбол играли представители Соединенных Штатов и Китая.

Шесть чемпионов определяется по велоспорту, два - Голбол, четыре - в настольном теннисе, два - сидят в теннис - один в фехтовании заседании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent