Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в Москве

врача. Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в Москве

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь, Сергей Турунов /. Виталий Кличко защитил свой титул в мире Всемирного боксерского совета /ВБС /в супертяжелом весе. В Москве "Олимпийский" он выиграл сегодня Мануэль Чарр Германии техническим нокаутом в 4-м раунде у врача.

Борьба не собрал полный зал - спортивный комплекс на трибунах смотрели на него около 20 тыс. зрителей с мощностью 30 тыс.

В четвертом раунде за 56 секунд до конца Чарр после удара Виталия получили рассечения над глазом. Судья вызвал кольца врача, который осмотрел Чарр, решил, что он не смог продолжить бой. Мануэль пришел в сильное негодование и устроила скандал в кольцо, угрожали и судей, а жизненно важное значение, и бой был остановлен только на секунду.

Таким образом, Кличко выиграл 44-й победы /41 нокаутом /с двух поражений. В первые потери Чарри в 21 побед /11 нокаутом /.

Кличко сделал свое первое появление в Москве. 41-летний Виталий близка к выходу на пенсию и борьба с чарр была для него одной из последних на профессиональном ринге. Многое будет зависеть от итогов октябрьских выборов в украинский парламент, что Кличко будет участвовать в качестве лидера "удар", но если он тогда, и продолжит свою карьеру, скорее всего, не более чем на один бой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent