Дэвид Хэй раскритиковал Виталия Кличко после боя с Мануэль Чарр

Дэвид Хэй раскритиковал Виталия Кличко после боя с Мануэль Чарр

ЛОНДОН, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя критикует владельца пояса Всемирного боксерского совета /ВБС /Украинская супертяжелом весе Виталием Кличко за свою игру в матче против Мануэль Чарр в Москве.

В минувшую субботу Кличко защитил свой титул ВБС, выиграв Чарр техническим нокаутом в 4-м раунде из-за рассечения.

Хэй заявил, что Кличко должно быть стыдно за такой бой, и на встрече со своим украинским, а не продержится шесть раундов. "Я очень разочарован с исполнением Виталий и хотел бы встретиться с ним и постучать, - сказал он в интервью" Daily Star. "- Я видел так много дыр в обороне Со мной он не продержится шесть раундов я бы его ошеломил удары Виталия - Воином, но его подбородок слабее, чем мой удар Его выступление было страшно ему должно быть стыдно ».

41-летний Кличко, который в октябре, как лидер "забастовка" выборы в украинский парламент до сих пор не определились с планами на будущее для карьеры. Но Хэй надеется, что в 2013 году Виталий соглашается с ним бороться.

"Кличко менеджер Бернд Бенте сказал после боя с Виталием Дэвид Чисора, что он должен встретиться со мной, а затем победитель будет бороться с украинской - напомнил британский. - Я сделал бизнес /Чисоры выиграл нокаутом в 5-м раунде - прим. ИТАР-ТАСС /и надеемся, что Виталий будет держать свое слово и встретиться со мной Это будет самый важный бой - в Германии и одним из самых важных в истории бокса "

Кличко ранее заявил, что Хэй послал приглашения встретиться в Москве, а не Чарр, но он предпочел подписать контракт на бой с Чисорой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent