Мутко советует не спешить с выводами о том, что город выбыл из борьбы за ЧМ-2018 футбол

Мутко советует не спешить с выводами о том, что город выбыл из борьбы за ЧМ-2018 футбол

МОСКВА, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Информация о городах, которые потеряли право на проведение чемпионата мира 2018 года матчи в футболе, опубликованной в русских СМИ, не соответствует действительности. Об этом заявил в телефонном разговоре с корреспондентом. ИТАР-ТАСС председатель оргкомитета "Россия-2018", министр спорта Виталий Мутко.

"Исполнительный комитет ФИФА на своем заседании утвердил список из 11 городов, где в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Компетентной комиссии посетили все из них, тщательно оценить возможности каждого из них, и, наконец, на год раньше, чем определенные правила, Исполнительный комитет ФИФА сделала свой выбор этот список не попали в двух городах, но они будут задействованы в проведении соревнований. она может быть размещена и организовал подготовку команды лагерей проживания, оборудованы фан-зоны различных видов деятельности будет осуществляться. . с форума футбольного наиболее актуальных Эти города были с нами вместе больше торги, и мы не можем просто оставить их в середину дороги, они будут оставаться партнерами в Кубке мира оргкомитет ", - сказал министр.

Мутко отметил, недостоверность сведений о городах, которые потеряли право на проведение матчей чемпионата мира, опубликованный в СМИ России. "На данный момент, требования высокого уровня к чемпионату футбольный матч только четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, остальные будут делать большую работу", - добавил он.

Официальное объявление городов-кандидатов будет сделан на Субботы, 29 сентября в 21:20 в воздухе "Tonight" на "Канал" с президентом ФИФА Йозефом Блаттером, Виталий Мутко, генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, президент русского Футбольного союза /РФС /Николай Толстой, другие гости и официальные лица. Жить в контакт со студией выйдут из города, который получит статус организаторов чемпионата мира по футболу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent