Лига чемпионов. Знакомые счета "Спартака" и очаровательная победа «БАТЭ»

Лига чемпионов. Знакомые счета <Мета свойство = "OG: видео" Лига чемпионов. Знакомые счета <Мета свойство = "OG: видео: типа" Лига чемпионов. Знакомые счета

В первый игровой день второго этапа группового раунда Лиги чемпионов УЕФА в Москве «Спартак» проиграл у себя дома, проиграв шотландский "Селтик" со счетом 2:3. Открыл счет Huler - уже 12-й минуте матча, но Эммануэль Эменике ответил двойным на 41-й и 48-й минутах. Но автогол Дмитрия Комбарова и эффективного удара нападающего Георгиос Самарас шотландцы в конце концов лишили палаты Unaya Эмери три очка.

Огромным успехом продолжает свое выступление белорусского БАТЭ, который на своем поле нанес сокрушительное поражение грозной "Баварии" с сенсационным 3-1. Белорусы цели Александр Павлов, Виталий Родионов и Ренн Брессан. "Бавария" гол на счету Рибери Франк. Это уже вторая победа на счету БАТЭ и теперь команда во главе с группой.

"Барселона" выиграла в Лиссабоне "Бенфике" со счетом 2-0. В стартовом матче, на восьмой минуте забил испанский нападающий Алексис Санчес, а на 56-й минуте матча, второй гол в ворота португальского послал Сеск Фабрегас.

Донецкий "Шахтер" в гостях вничью с "Ювентусом", а действующий обладатель Кубка чемпионов "Челси" в гостях победил "Norshellann" 4-0.