В Ростове-на-Дону, пришел официальный сайт Кубка Мира 2018

В Ростове-на-Дону, пришел официальный сайт Кубка Мира 2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Колбасин /. В Ростове-на-Дону, пришел официальный сайт Кубка мира 2018 года. Как сообщили в пресс-службе мэра, автор "визитной карточкой" в Ростове-на-Дону, в качестве одного из организаторов чемпионатов мира, был сотрудником Департамента города архитектуры и градостроительства Светлана Лебедева. Ее работа была признана лучшей представители Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА /в конкурсе.

В центре плаката изображен футбольный мяч с цветами флага России и Ростовской области, обрамленный дубовыми листьями. В соответствии с мячом - памятник «Тачанка», который является одним из символов Дону. Тележки, хотя, на полном скаку, что ему повезло с футболом. В основе композиции - волны, символизирующие воды реки Дон.

Сайт кампании станет основой для продвижения Ростов-на-Дону как один из городов-участников чемпионата мира и будет воплощать в городе во время чемпионата мира. Корпоративный знак футбола будут использоваться на различных официальных мероприятиях, в том числе форумов, международных выставок и презентаций.

Официальные плакаты, отражающие особенности каждого региона, были разработаны во всех одиннадцати русский город Кубке мира. Представители ФИФА было разрешено, чтобы показать их на год раньше запланированного срока.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent