Президент РФС называется "Зенита" Игорь Денисов и действуют в интересах сборной России

Президент РФС называется

МОСКВА, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. России по футболу президент Союза /РФС /Николай Толстой призывает Санкт-Петербурге «Зенит» и его капитан Игорь Денисов действовать в интересах национальной команды по футболу. Такое мнение высказал на заседании Клуба Толстого олимпийского Press.

На прошлой неделе Денисов решению тренерского штаба был отправлен в молодежную сборную после того, как он отказался выйти на поле в матче чемпионата между Россией и Самаре "Крылья Советов" - спортсмен так жаловались зарплаты новичков клуба бразильские Халка и бельгийских Витсель Аксель , требуя пересмотра личного контракта.

Денисов был в составе сборной России на ближайшие два матча квалификации ЧМ-2014 - Португалия с командами Азербайджана 12 октября и 16 и Толстой считал, что конфликтующие стороны должны думать об интересах сборной.

"Зенит" и Денисов должны действовать в интересах команды, игроки, которые нуждаются в хорошей игровой практики ", - сказал толстый Вместе с тем он отказался комментировать детали конфликта, подчеркнув, что все результаты должны быть на базе. документов ». Но сам факт отказа Денисов выйти на поле вызвало удивление ", - заявил официальный

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent