"ЦСКА" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России по футболу

счетом 2:1.

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС Григория Аросева /. ЦСКА победил Капитал "Локомотива" в центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Счет в игре - 2-1 голов Расмус Эльм /29-й минуте и /Понта Vernblum /90 + 3 /ЦСКА и Андрей Ещенко /33 /в "Локо".

В начале, ЦСКА было два игрока, которые были ранены в ходе кубковый матч против "Тюмени" Среда - Алан Дзагоев, чья дисквалификация во втором сезоне было приостановлено и Марио Фернандес. Тем не менее, бразильский, по-видимому, не смогли полностью восстановиться, и игра была далека от идеала, в связи с чем он был заменен в перерыве.

Первый матч из наиболее значимых событий произошло в 24-й минуты, когда потерпевшая железнодорожник Ян Дюрица. Инцидент произошел на ровном месте - футболист, рядом с которым не было противника, принял мяч, но он споткнулся и не смог продолжить игру. А на 29-й минуте открыл счет Elm, прекрасно исполнил штрафной удар назначенный за снос Дзагоева. Через несколько минут, однако, баланс был восстановлен: Ещенко выстрелы, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был готов ответить на удар, но мяч рикошетом от защитника Марио Фернандес армии и изменению траектории полета, попал точно в угол.

Второй тайм начался с резкого, но не эффективные атаки ЦСКА, и только на 53-й минуте "Локо" остался в меньшинстве - был удален с поля, Дмитрий Тарасов, получивший вторую желтую карточку. Преимущество солдат стало подавляющим, но создать что-то осмысленное у ворот они не могли до последней минуты, когда отскок был их первый Vernblum, который забил победный гол.

Таким образом, после 14 туров у ЦСКА 33 очков и с первой линии стола не могут даже вытеснить Махачкалы "Анжи", играя позже сегодня. «Локомотив» был на 8-й линии, набирает 21 очков. Следующие матчи ЦСКА и "Локомотив" проведет против "Кубани" в гостях и "Анжи" в Москве.