Незаконные наркотики обнаружены в допинг-тестов серебряный призер в Лондоне Дарья Пищальникова

Незаконные наркотики обнаружены в допинг-тестов серебряный призер в Лондоне Дарья Пищальникова

МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В допинг-тест русский метатель диска Дарья Пищальникова обнаружен запрещенный наркотик - анаболический стероид oralturinabol. Эту информацию подтвердил сегодня на русский антидопингового агентства /РУСАДА /.

Исполнительный директор Никита Камаев отметил, что в настоящее время угрожает спортсменов от восьми лет до пожизненного запрета на спортивной подвеской. Решение о санкциях будет принято в течение двух недель, сообщает пресс-служба министерства спорта.

"Образец был взят из Пищальникова по заказу Всемирного антидопингового агентства /ВАДА /", - сказал Камаль. - Он добавил, что биопроб было принято РУСАДА специалистов, так и для обнаружения допинга несут ответственность только лаборатории, аккредитованные ВАДА. "

Ранее сообщалось, что в образцах с серебряным призером в Лондоне Пищальникова месяцев до начала Игр следы применения анаболических стероидов. Первый тест был отрицательным, и вновь определить следы запрещенного вещества. Русская женщина ранее участвовали в допинг проба, поэтому санкции в это время может быть увеличено.

специалист отказался комментировать информацию о том, что предполагаемый первый тест не выявил наличия допинга. «Мы должны ждать Результаты официального расследования. Но дело в том, что положительный результат был зафиксирован ", - сказал он

Исполнительный директор сказал, что дело в настоящее время находится на стадии предварительного расследования». Это позволит прояснить обстоятельства, представленные объяснения спортсменов и их представителей, - рассказал Камала. - К тому времени, процедура не регулируется, но из-за общественного резонанса и важность этого дела будет принято решение, я думаю, полторы недели. "Тем не менее, решение о наказании делает русский федерации легкой атлетики.

« Что такое судьба олимпийской серебряной монеты, все зависит от того, как долго она будет назначена дисквалификация. Все это находится в стадии рассмотрения ", - заключил один из лидеров РУСАДА

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent