ФК "Зенит" выступил с заявлением по поводу инцидента во время матча с "Динамо"

ФК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга выдано на своем сайте новое заявление по поводу инцидента во время матча 16-го тура с московским "Динамо". В нем говорится: "В связи с появлением различных интерпретаций последних заявлений о ситуации в клубе матч" Динамо "-" Зенит "Футбольный клуб" Зенит "считает необходимым разъяснить свою позицию, чтобы предотвратить его дальнейшее неправильное толкование

.

Во-первых, мы считаем необходимым отметить, что ФК «Зенит» всегда, в любых споров, возникающих в России по футболу, приоритет не получают даже со своими конкурентами, которые не принимают участия в войне и без ущерба для требований своей кровью. Мы всегда подчеркиваем, что только совместные усилия России по футболу, и все клубы могут заполнить пробелы в нормативно-правовую базу нашего футбола, в стоимость его развития.

нынешней ситуации, мы имеем другую картину, когда небрежность одного клуба - организатора матча «Динамо» - большой проблемой для другой команды

анализа инцидентов необходимо понимать следующее

продажа билетов для всех секторов, участвующих в Химках Стадион ФК "Динамо". "Зенит" не соответствует Организатором заявки на билеты для своих поклонников, чтобы те сектора, где фейерверки летали. "Динамо" самостоятельно решили вопрос о распределении билетов на "гостевой" сектор. Московский клуб не заботясь принцип реализации этих билетов, и любой человек на улице, стояли в очереди, могли их купить. Логично, что всю ответственность за то, что произошло в этом секторе, и теперь лежал на ФК "Динамо". Почему в этом случае руководство московского клуба настаивает на конфискации награждения "Зенита"

Еще один важный момент - инспекционной деятельности, конечно, что не прочь команда не в состоянии контролировать и даже больше вмешиваться в отбор болельщиков на проход на трибуны. Все помещения и оборудование, необходимые для проверки, все из которых находятся в управлении хозяев поля. Следовательно, при этом ответственность лежит ФК "Динамо".

Для нас тем более удивительно, что после Все выше, без каких-либо доказательств, руководство бело-голубых, даже не пытаясь разобраться в причинно-следственных связях, мгновенно начинают оценивать, что происходит, обвиняя болельщиков "Зенита". Что самое удивительное, "Динамо" сразу сместил акценты - не проблема постоянно инциденты, происходящие именно на игры "Динамо" в Химках, и о том, что "Зенит" вычесть утратил

Мы считаем, что, в соответствии с правилами, с учетом всех выше, ответственность за случившееся полностью лежит на принимающей стороне, то есть "Динамо". На данный момент нет никаких доказательств того, что преступление, совершенное болельщиков "Зенита". гостях команда, которая по правилам не несет ответственности за безопасность болельщиков и участников матча, не может быть подвергнут санкциям за это.

Таким образом, возникает вопрос, имеет ли смысл принимать участие в чемпионате, в котором матч может быть отменен по вине одного клуб, и ответственность может быть возложена на другой - не участвует в человека и имеющих возможность предотвратить это ", сообщает официальный сайт" Зенита "?.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent