Футбольный матч между болельщиками шотландский "Селтик" и России "Спартак" отменен из-за мороза

Футбольный матч между болельщиками шотландский

ЛОНДОН, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Футбольный матч между болельщиками шотландский "Селтик" и России "Спартак", который должен был состояться перед матчем Лиги чемпионов с клубами из Глазго и Москве, был отменен из-за холода. Об этом говорится в официальном «Твиттере» столичной команды.

"Матч болельщиков, к сожалению, была отменена полей, которые расположены рядом." Селтик Парк ", все холодные", - ". Спартака" объясняется в

В этом случае, красно-белые фанаты выразили разочарование тем, что игра не состоится, отметив, что "фанаты были готовы к любому полю" и холодная погода не пугает русским поклонникам.

Финальный матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Селтик" и "Спартак" начнется сегодня в 23:45 мск. Для москвичей не имеет значения - они потеряли шансы и достижения в плей-офф турнира, и, чтобы попасть в Лигу Европы. Что касается шотландцев, у них есть хорошая возможность перейти на следующий этап, но они должны победить "Спартак" с крупным счетом, а также полагаться на провал португальской "Бенфикой" в матче с лидером из испанской "Барселоны".

После пяти туров в группе "G" занимает первое место, "Барселона", набрал 12 очков, за которым следуют "Бенфика" и "Селтик" в /7 /закрывает турнирной таблице, "Спартак" /3 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent