Вратарь "Локомотива" Гильерме заявил, что его шансы попасть в сборную Бразилии зависит от производительности клуба в еврокубках

Вратарь

МОСКВА, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС /. России по футболу "Локомотив" Гилерме считает, что его шансы попасть в сборную Бразилии зависит от производительности клуба на европейской арене. Это был 26-летний голкипер рассказал пресс-службе команды Москвы.

Бразильский тренер национальной сборной был изменен в последнее время: Луис Фелипе Сколари занял пост вместо Мано Менезес. По словам Гильерме, изменения в тренерском штабе не будет иметь никакого влияния на его будущее в национальной команде. "Скорее всего, они могут повлиять на точность" Локомотива "в еврокубках в следующем году. Если мы вернемся в Европу, было бы более вероятно, что я замечаю тренера национальной команды. Особенно сейчас, в команде не очевидно, первый выпуск , эта позиция остается открытым ", - заявил спортсмен.

Он также сказал, что он не был удивлен Сколари возвращение в сборную Бразилии. "Вот тогда это был последний раз, когда мы выиграли чемпионат мира в 2002 году. Он опытный тренер и знает, как выигрывать большие турниры. Хотя на данный момент мы не можем сказать, что Бразилия является самой сильной командой в мире, как это было . 10 лет назад, в последние годы у нас была смена поколений, команда получила много ярких игроков приоритет сейчас Сколари -. время, чтобы сделать их великой команде ", - сказал вратарь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent