Нам нужно забыть о поражении Соединенных Штатов - Игорь Кравчук

Нам нужно забыть о поражении Соединенных Штатов - Игорь Кравчук

/Обновлено в 23:47 мск /,

Сочи, 26 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Сборная России по хоккею среди юниоров /до 18 /подвела реализация в полуфинале чемпионата мира в Сочи. Об этом заявил главный тренер Игорь Кравчук. Русские потеряли в полу финале сборную США в серии буллитов - 3:4.

"Игра была интересной, но и очень интенсивно. Согласно этому сценарию, счет мог пойти в любую сторону. Конечно, очень грустно привести три минуты до конца, и не упустить в пользу одного-полтора. Но сегодня встретил . каждой команды равные по духу мои подопечные подвела реализация, особенно в первом периоде - у нас было 3-4 стопроцентных время "

.

«Наша команда отдали все Теперь мы будем готовиться к матчу против Финляндии для." Бронзу ", - говорит эксперт

Он также отметил, что североамериканские хоккеисты, в отличие от России, предпочитают, чтобы бросить мяч, и нет играть в пас "Есть некоторые игровые моменты, когда вам нужно, чтобы бросить мяч -. сказал тренер. - Ребята вызвали стереотип - и это сопровождается передачей. Мы работаем над этим, но пока это не всегда работает. Зная Американская хоккейная изнутри, могу сказать, что молодые игроки в НХЛ учат бросить больше, чем цель. В ситуации выбора на очеь североамериканцы предпочитают актеров. "

По его словам, в раздевалке после игры между русскими говорим о том, что мы должны забыть о поражении и настроиться на следующую игру." Турнир еще не закончился, - сказал Кравчук. - Это спорт. Как я уже сказал, игра может закончиться в любую пользу. Забыли? В этом жизнь не заканчивается. В субботу у нас день отдыха, мы будем восстанавливаться, и настроиться на финальную игру. "

Кравчук также прокомментировал установку, которую дал команду к сверхурочной». Конечно, задача состоит в том, чтобы не пропустить всегда, - сказал тренер. - Но мы должны действовать по ситуации - есть момент, когда нападение произошло, необходимо реализовать шанс. Когда вы играете четыре на четыре играть в открытый хоккей нельзя ".

Согласно правилам конкурса, в случае ничьей в основное время провел 10 минут дополнительного времени до первой цели. Отсутствие целей сильнейшие обнаружены в перестрелке. " Есть только один способ один момент в игре, а в серии буллитов - разные вещи, - сказал Кравчук. - Многое зависит от мастерства игрока. Мы не знаем, как выполнить этот элемент соперников, американцы не знали также из нас. Где-то не работает для команды, но где-то больше удача была на стороне команды США. "

Разъяснения главного тренера и его выбор спортсменов, которые бросали штрафные броски". Сергей Толчинский - индивидуально сильным хоккеистом, который обладает большой хоккей. Он делает много ложных движений на коротком участке льда и смогли забить. В Поль Бучневич прекрасные руки - это хоккейный термин, он также смог переиграть вратаря бросать или не бьется. Мы хотели, чтобы пули пели и капитан Валерий Nichushkin, но еще не ", - сказал Игорь Кравчук

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent