Глава японской федерации дзюдо готов уйти в отставку после выявления нецелевого использования средств

Глава японской федерации дзюдо готов уйти в отставку после выявления нецелевого использования средств

ТОКИО, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Президент Всероссийской федерации дзюдо Японии Харуки Uemura свернувшись готовности уйти в отставку после ведущегося расследования независимым комитетом были выявлены многочисленные случаи нецелевого использования средств в его организации. Об этом заявил после Uemura получил на руки предварительный отсчет независимого расследования.

На его отставке Uemura планирует объявить на заседании совета директоров федерации в июне. "Я видел очень болезненная оценка текущего состояния дел в руководстве федерации, - цитирует агентство Uemura кода -. Я личную ответственность как глава федерации и степень моей вины это здорово.".

В докладе говорится, что сильно назначен спортивный директор федерации, получили тренеры, которые на самом деле не работать с этими спортсменами. В исследовании, которое завершится 10 мая признакам 72 человек, которые получили гранты коучинг с 2007 года.

Также установлено, что так называемый "резервный фонд развития", который был пополнен за счет взносов были потрачены неправильно, неконтролируемое и хаотическое.

В докладе отмечается, что руководители Центра Японии спорта, платили взносы в федерацию и Национального олимпийского комитета страны не получают своевременной информации о соответствующих аспектах своей федерации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent