Брызгалов точно принять чемпионат мира - Зинэтула Билялетдинов

Брызгалов точно принять чемпионат мира - Зинэтула Билялетдинов

Брно /Чехия /28 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Вратарь клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ /"Илья Филадельфия Флайерз" Брызгалов точно попасть в сборную России на чемпионате мира, два других вратарей решение еще не принято. Об этом заявил главный тренер Зинэтула Билялетдинов после матча третьего тура сцены Чешская Евротура, в котором россияне выиграли у чехов /2-1 /.

"Выбор вратарей сложно, но мы думаем об этом. Нам нужно понять, кто за собой право принимать на чемпионат мира, - сказал Билялетдинов. - Мы будем принимать решение. Вратарь Два приходят из НХЛ, третий будет Константин Барулин и Василий Кошечкин. Костяк команды есть, рассмотрим те игроки, которые приезжают из НХЛ. Необходимо понять двух или трех игроков. "

Тренер называют неточной информации зарубежных СМИ, что команда получила приглашение вратарь Сергей Бобровский, нападающий Артем Анисимов и защитник Федор Тютин /все -" Коламбус "/. "Мы по-прежнему думаем, что кто-то примет Брызгалов Но уверен,.", - Сказал Билялетдинов.

Билялетдинов также обнаружили, что результаты чешского этапа тренерского штаба есть какие-либо вопросы. "Я сказал хоккеистам, что вы должны играть с самого начала, - говорит эксперт. - А мы получаем первый манжеты, и только потом начинают играть" Это случилось находится на высоком уровне, это не может быть терпимо курса, мы постараемся поговорить, попробовать что-то, что делать. "

По словам Билялетдинова, все матчи турнира получился интересным. "Все игроки от ножа игру, верните перед чемпионатом мира сумасшедшим, - сказал тренер - Это хорошо с точки зрения подготовки Я упоминал, что вы можете видеть проблемы и решать их Мог Сергей Мозякин и Алексей Терещенко, Кирилл Петров играть в одном звене на чемпионате мира, то почему? "

Состав сборной России на чемпионат мира 2013 будут объявлены 30 апреля. Чемпионат мира пройдет в Швеции и Финляндии с 3 по 19 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent