Зинэтула Билялетдинов не собирается в ближайшие несколько дней, чтобы сделать изменения в приложение команду на чемпионат мира Россия

Зинэтула Билялетдинов не собирается в ближайшие несколько дней, чтобы сделать изменения в приложение команду на чемпионат мира Россия

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что высокая эффективность обороны в матче чемпионата мира с латышами /6-0 /не является результатом тактических идей. Голы были отмечены игроки обороны Евгений Бирюков, Евгений Медведев и Евгений Рясенский.

" Доволен результатом, забивать голы Но у нас есть работа, есть вопросы, которые необходимо решать Защитники Мы не просили, чтобы подключаться к атакам, это просто совпадение", - сказал Билялетдинов.

Наставник сборной России оценил игру атакующей команды Андрей Локтионов и Кирилл Петров. "Локтионов сыграл нормально, и еще много игр впереди, - сказал тренер -. Он молодой игрок, он должен привыкнуть к большому полю, адаптировать я не могу сказать сегодня, что он ушел из игры Петров Первый матч играли слишком нормальным ".

Билялетдинов остался доволен вратарь Илья Брызгалов. "Он играл уверенно, хорошо, - сказал тренер. - Я не думаю, что он должен был играть только" на ноль ", нужно было в точности совпадать уверенным и успешным".

Главный тренер подтвердил, что он не намерен вносить изменения в приложении. "Теперь у нас есть еще четыре, но не дополнительные хоккеист, - сказал Билялетдинов -. Планирует до сих пор говорят, что это не имеет смысла, хотя есть идеи сбережения три места в приложении, и будет следить за клуб, играющий в НХЛ плей-офф. . Не думайте, что кто-то покинет команду в ближайшие дни ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent