Главный тренер сборной США сказал, что игра их игроков находятся в меньшинстве в победном матче чемпионата мира с латышами

Главный тренер сборной США сказал, что игра их игроков находятся в меньшинстве в победном матче чемпионата мира с латышами

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Главный тренер Джо Сакко сказал, что игра США своих игроков находятся в меньшинстве в матче 2-го тура "B" Чемпионаты мира с латышами. Американцы выиграли 4-1.

"У нас была хорошая игра. Латвии имеет довольно опытная команда, они очень старались, но дал нам шанс мы получаем. До третьего периода, мы никогда не была легкой, но наш вратарь помог нам несколько раз, и мы пропустили два один на один Важно то, что мы получаем, чтобы играть в меньшинстве, в определенный момент мы действовали терпеливо проделал хорошую работу ", -. Сакко сказал, добавив, что он доволен игрой хоккеистов в стартовом матче турнира. "У нас есть молодые игроки, и матчи трудны для начала было именно так важно приступить к решению чемпионата.", - Подчеркнул он.

Латвийский тренер Тед Нолан, в свою очередь, сказал, что по сравнению с первым матчем против русских /0:6 /его команда играла уверенно. "Мне понравилось, как игроки работали, видимый прогресс, но неправильные решения распалась наша игра, мы сделали много неправильного,.", - Сказал эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent