Итальянец Марко Frakinelli - победитель гонки, "Вертикальный километр" в рамках Международного фестиваля зимних экстремальных видов спорта

Итальянец Марко Frakinelli - победитель гонки,

Эльбрус /Кабардино-Балкария /7 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Итальянец Марко Frakinelli выиграла конкурс Кубка мира по skayranningu - гонка "Вертикальный километр" в рамках 5-го Международного фестиваля зимних видов спорта экстремальный "RED FOX Elbrus Race".

Сложные расстоянии 3 км 900 м с вертикальным ростом один победитель преодолел км в 44 мин 18 сек. Виталий Шкель России заняла второе место - 46 минуты 22 секунд, бронзовая награда досталась два спортсмена - Константин Савчук Камчатки и Фернандо Vertes /Андорра /- 46 мин 23 сек. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 15 стран. Лучшими среди женщин была Надежда Соболева Камчатки - 51 мин 08 сек, второй Джоан Вокуева /Москва /- 5509 Третье Елена Кравченко /Иркутск /- 5837.

"Передо мной была непростая задача, все время, от первого до последнего метра гонки быть первым. Несмотря на то, что соперники были сильными и от них трудно было оторваться, мой план сработал, », - сказал Frakinelli.

Серебряный призер в свою очередь, сказал: "Мой оппонент praktiicheski немедленно сломала спину и догнать его так и не получилось."

"Мы только начали развиваться skayranning, спорт является почти второй год, и это популярное за рубежом в течение двадцати лет. Следовательно, результаты высокие, но мы быстро, и я думаю, что мы добавим в следующем году, будет бороться за верхнюю . медаль главный старт для меня - Эльбрус марафон, который пройдет в День Победы, я буду выходить на улицу и бежать, стараться быть лучшим ", - сказал Шкель.

Жанна Вокуева выразил общее впечатление Экстремальные гонки: "Горы яркий мир впечатлений и эмоций Запуск в горах открывается великолепный диск и удовольствие Это особая атмосфера и много друзей /Су /».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent