Толкнувший Скабееву украинский депутат испугался угроз Кадырова

Толкнувший Скабееву украинский депутат испугался угроз Кадырова

Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза снова прокомментировал угрозы главы Чечни Рамзана Кадырова после того, как толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву в кулуарах ПАСЕ в Страсбурге. Он заявил, что слова защитника корреспондентки о «звонкой оплеухе» могут представлять реальную опасность, передает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала «Прямой».

«Воспринимаю ли я серьезно эти угрозы? Да, воспринимаю. Понимаю ли я, что Кадыров может нанять каких-то наемников? Да, понимаю. Понимаю ли я, что есть опасность? Да, понимаю», — сказал парламентарий.

Он добавил, что украинские правоохранители не отнеслись всерьез к словам Кадырова, поэтому не предоставили ему охрану. Просить об этом Береза не собирается, он намерен и дальше спокойно перемещаться по городу на личном и общественном транспорте.

Ранее сообщалось, что угрозы Кадырова депутата Рады не испугали.

Конфликт между Березой и Скабеевой произошел во время интервью вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко. Депутат оттолкнул журналистку, после чего Скабеева попросила Березу объясниться. В ответ он назвал ее «пропагандисткой», а Россию — «страной-гопником».

После этого Кадыров в своем Telegram-канале написал, что Березе следует извиниться за свой поступок, иначе «найдется истинный мужчина», который ему «влепит звонкую оплеуху».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent