Задержан предполагаемый виновник ДТП в Подмосковье, в котором погиб московский прокурор

Задержан предполагаемый виновник ДТП в Подмосковье, в котором погиб московский прокурор

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Задержан предполагаемый виновник ДТП в Подмосковье, в котором погиб московский прокурор и жительница Электростали. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в Главном управление СК России по Московской области.

По версии следствия, 18 августа на 29 километре автодороги М9 "Балтия" в Красногорском районе Московской области, 27-летний житель Волоколамского района, двигаясь на автомашине ВАЗ-2114 в сторону Москвы, нарушил правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся машиной "Мерседес-Бенц G 500". В результате удара "Мерседес" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся еще с пятью автомобилями. В аварии погибли 26-летний водитель "Мерседеса", являющийся сотрудником отдела статистики и оперативного учета прокуратуры Москвы, а также 33-летняя жительница города Электросталь, находившаяся за рулем автомобиля "Крайслер Неон". Остальные участники дорожно-транспортного происшествия с повреждениями различной степени тяжести доставлены в Красногорскую городскую больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В рамках расследуемого уголовного дела с целью установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия будет назначена автотехническая экспертиза, а также судебно-медицинская для установления тяжести вреда здоровью, причиненного всем участникам ДТП.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent