В результате столкновения автобуса с КАМАзом в Ростовской области погиб 1 человек

В результате столкновения автобуса с КАМАзом в Ростовской области погиб 1 человек

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Колбасин/. Один человек погиб, один пострадал в результате столкновения автобуса с КАМАЗом в Ростовской области. Об этом сегодня сообщили корр.ИТАР-ТАСС в Департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Происшествие случилось в 03:30 мск на 790 км трассы М-4 "Дон". Автобус "Неоплан", следуя по маршруту Москва- Хасавюрт, двигаясь в попутном направлении, наехал на грузовой автомобиль.

Погиб один человек - сменный водитель, женщина-пассажир с серьезным ранением руки отправлена в местную больницу. "Из 19 пассажиров 17 пересели в идущий следом автобус по тому же маршруту и продолжили путь к месту назначения", - рассказали в департаменте. Обстоятельства ДТП выясняются

13 июля недалеко от села Ознобишино в Новотроицком округе "новой" Москвы произошло крупное ДТП. В результате столкновения КАМАЗа с рейсовым автобусом погибли 18 человек, 45 - пострадали, 28 из них были госпитализированы. Предполагаемому виновнику аварии, водителю КАМАЗа, предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent